Традиционная встреча Управляющего Московской епархией Русской Православной Церкви Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия с руководителями образовательных организаций Московской области

28.09.2017г. в Богоявленском соборе города Ногинска проходила встреча Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия с руководителями подмосковной системы образования и представителями духовенства. Городской округ Фрязино представляли отец Димитрий (Поповский), зам. начальника Управления образования Чигарева Т.И. и директор МОУ СОШ №4 Ильичева Е.А. Сотрудничество с Русской Православной Церковью важно для педагогов в духовно-нравственном воспитании юных жителей Подмосковья.
IMG_6811-29-09-17-01-50.JPG
IMG_6805-29-09-17-01-50.JPG