Семинар-практикум на базе "Теплого дома"

3 октября 2017 года во фрязинском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних "Теплый дом" состоялся семинар-практикум для воспитателей, психологов-логопедов и дефектологов муниципальных дошкольных учреждений нашего города на тему "Процесс сопровождения ребёнка с ОВЗ". Специалисты "Тёплого дома" представили вниманию коллег интересные материалы и пособия по развитию детей с особыми возможностями здоровья, поделились большим спектром идей для занятий и продемонстрировали командную работу сплоченных единомышленников, оказывающих мощную поддержку как самим деткам с ОВЗ, так и их семьям. В заключение семинара педагоги поделились положительными эмоциями  и сделали выводы. Было принято решение объединить силы и творческий потенциал педагогов МДОУ и "Теплого дома" на городских методических объединениях для улучшения качества сопровождения особенных деток.
Благодарим руководство "Теплого дома" и весь педагогический состав за такую ценную возможность обмена опытом и знаниями, а также возможность дальнейшего сотрудничества.
IMG_6818-04-10-17-22-00.JPG
IMG_6816-04-10-17-22-00.JPG