ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧИТЕЛЕЙ!

list_ya.jpg

Дорогие коллеги, учителя!

От всей души поздравляем Вас с праздником - Днем учителя! Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Пусть Ваш труд всегда ценится, пусть Ваши старания и надежды непременно будут оправданы. Спасибо Вам за Ваше терпение, заботу, понимание. Пусть ученики будут усердными, старательными — такими, которыми можно гордиться. А в семье пусть воцарятся счастье и уют. Здоровья, любви, достатка и всех жизненных благ!

Управление образования администрации г. Фрязино