Поздравляем с профессиональным праздником!

Den__uchitelya.jpg

Сердечно поздравляем наших дорогих воспитателей, учителей, педагогов дополнительного образования, психологов, социальных педагогов и руководителей образовательных учреждений с Днем Учителя!

Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость!

Пусть ваше большое сердце, наполненное добротой, никогда не устанет любить и вдохновляться, пусть труд приносит моральное удовольствие и материальное удовлетворение, а прекрасная душа всегда будет молодой и поющей!

Дорогие коллеги! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия в семьях, неиссякаемой энергии, терпения и оптимизма, радости и красоты, успехов в воспитании и обучении, понимания и любви детских сердец!

Пусть все и всегда у вас будет просто отлично!

Управление образования администрации

городского округа Фрязино