ЗАПИШИСЬ В 1 КЛАСС!

photo_1.jpg

photo_2.jpg

Инструкция по записи ребенка в первый класс на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru

Зачисление детей в первый класс на 2018-2019 учебный год осуществляется через Региональный портал государственных услуг Московской области (РПГУ) в режиме круглосуточного доступа:
• с 01 февраля до 30 июня для зарегистрированных на закрепленной территории (Постановление Главы города Фрязино от 15.01.2018 № 11 «Об обеспечении территориальной доступности муниципальных общеобразовательных учреждений», Постановление Главы города Фрязино от 29.01.2018 № 48 "О внесении изменений в постановление Главы города Фрязино от 15.01.2018 № 11 "Об обеспечении территориальной доступности муниципальных общеобразовательных учреждений")
• с 01 июля до 05 сентября для не зарегистрированных на закрепленной территории, при наличии свободных мест

В течение 3-х дней после подачи заявления через РПГУ необходимо предоставить в образовательную организацию оригиналы и копии следующих  документов:

в случае обращения для приема в 1 класс для детей, проживающих на закрепленной территории:
• документ, удостоверяющий личность Заявителя;
• свидетельство о рождении ребенка;
• документ подтверждающий родство заявителя;
• справка о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
• заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) для детей с ограниченными возможностями здоровья на обучение по адаптивной основной общеобразовательной программе.

в случае обращения для приема на обучение в 1 класс для детей, не проживающих на закрепленной территории:
• документ, удостоверяющий личность Заявителя;
• свидетельство о рождении ребенка;
• документ подтверждающий родство заявителя;

Постановление Главы города Фрязино от 29.01.2018 № 47 "Об утверждении административного регламента предоставления услуги, оказываемой общеобразовательной организацией в городском округе Фрязино Московской области, по приему на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"