Открытие автогородка

28 сентября 2017 года, в рамках «Недели безопасности» в МОУ лицей города Фрязино состоялось открытие автогородка. Это уже третий в городе автогородок, который создан для  проведения мероприятий по пропаганде безопасности на дорогах для детей и подростков. Почетными гостями на мероприятии стали: глава города Фрязино Сергеев Игорь Михайлович, инспекторы отдела пропаганды дорожного движения  4 роты ДПС «Щелковское» - Котович Наталья Васильевна и  Чернышова Екатерина Михайловна, главный специалист Управления образования администрации г. Фрязино Филатова Наталия Васильевна.

Учащиеся начальных классов и гости торжественного мероприятия – воспитанники МДОУ детский сад комбинированного вида № 14 г. Фрязино отвечали на вопросы викторины и повторяли правила дорожного движения. Проведение практических занятий в автогородке дает возможность обучать детей основам безопасности на дорогах максимально наглядным способом, при этом без риска для здоровья обучающихся!

IMGA0804.JPG
IMGA0791.JPG