График работы

График работы территориальной психолого-медико-педагогической комиссии городского округа Фрязино

Понедельник:

11:30 – 18:00; обед 13:00-13:50

Вторник:

9:00 – 18:00; обед 13:00-13:50

Среда:

11:30 – 18:00; обед 13:00-13:50

Четверг:

9:00 – 18:00; обед 13:00-13:50

Пятница:

9:00 – 17:00; обед 13:00-13:40

Суббота:

Воскресенье:

Запись на проведение обследования осуществляется при личном обращении в Управление образования администрации города Фрязино кабинет № 2 в четверг с 8:30 до 17.30 (обед с 13:00 до 14:00), а также по телефону 8(496) 255-59-72 во вторник с 14.00 до 18.00 и в пятницу с 9.00 до 13.00.

Адрес электронной почты ПМПК  в сети Интернет: pmpk_fryazino@inbox.ru.

Выездные заседания ПМПК – по согласованию, на основании предварительных заявок.

Заседания ПМПК проводятся по графику, который утверждается руководителем Комиссии. Информация о месте, дате и времени проведения Комиссии доводится до сведения родителей (законных представителей) детей, размещается на официальном сайте Управления образования по адресу: http://fryazinoobr.edumsko.ru/ и в печатном средстве массовой информации, распространяемом на территории городского округа Фрязино.