Образование детей с ограниченными возможностями здоровья

Приказ Минобрнауки РФ от 19.12.2014 № 1598 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Приказ министра образования Московской области от 01.09.2015 № 4665 "О внесении изменений в приказ Министра образования Московской области от 26.02.2014 № 780"

Паспорт доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения объекта и предоставления на нем услуг

В помощь родителям детей с ограниченными возможностями здоровья

fipi.bmp

Рособрнадзор подготовил видеоролик об организации ЕГЭ для участников с ОВЗ
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила видеоролик, рассказывающий об организации единого государственного экзамена для участников с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов и детей-инвалидов. Ознакомиться с видеороликом можно на Youtube-канале Рособрнадзора